
Перфоратор сетевой 1100 Вт, Metabo KHE 5-40 (600391500)
26 626 ₴
19 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600391500
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Комбинированный перфоратор с 2 функциями: бурение и долбление;
- Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя;
- Удобно расположенный фиксируемый переключатель для долбления в режиме длительной эксплуатации;
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для регулирования числа оборотов в зависимости от свойств материала и поддержания их постоянными под нагрузкой;
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов и ударов;
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления;
- Оптимальный отвод тепла и низкий вес инструмента благодаря корпусу редуктора из магниевого литья под давлением;
- Фирменная предохранительная муфта S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы;
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения;
- Долбление и сверление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA max (принадлежности);
- Индикатор срабатывания угольных щеток;
- Индикация необходимости обслуживания, например, замены угольных щеток, и сигнальная лампа сетевого напряжения;
- Система раннего оповещения сервисным светодиодом для целенаправленной планировки замены угольной щетки за 8 рабочих часов до выключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 7.1 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное количество оборотов | 540 об/мин |
| Максимальная сила удара | 8.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть |
| Расположение производственных мощностей | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Диаметр зажимной шейки | 61 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Перфоратор, дополнительная рукоятка, смазка для хвостовиков буров и зубил, салфетка для очистки, инструкция, гарантийный талон | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 670 ₴



