



Насосная станция Metabo HWWI 3500/25 INOX (600970000)
18 166 ₴
12 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600970000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Цельная система компактных размеров со встроенным фильтром и обратным клапаном для облегчения монтажа
- Для автоматического водоснабжения, полива садовых участков, откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
- Напорный резервуар для энергосберегающей и малошумной подготовки воды
- Электронный манометрический выключатель для автоматического включения при увеличении расхода воды
- Metabo Pump Protection: автоматическая защита от сухого хода со светодиодной индикацией для обеспечения сохранности насоса и высокого уровня безопасности пользователя
- Встроенный промывной фильтр защищает насос от загрязнений
- Встроенный обратный клапан предотвращает опорожнение насоса при отключении, что сокращает время при его повторном пуске
- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Система высококачественных торцевых уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы
- Долговечный корпус насоса из нержавеющей стали
- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию
- Винтовая крышка сливного отверстия, открывающаяся без инструментов, для защиты от замерзания
- Для полива садовых участков с помощью 1 или 2 дождевальных установок
- Для однофазного переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 бар |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Макс. производительность | 3500 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 8 м |
| Всасывающий патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Класс защиты | IP X4 |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Корпус насоса | Высокосортная сталь |
| Объем ресивера (л) | 24 |
| Макс. высота подачи | 45 м |
| Приводной вал | Высокосортная сталь |
| Давление выключения прибл. | 4.5 бар |
| Давление включения прибл. | 1.6 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 645 ₴



