

Насос садовый Metabo P 4000 G (600964000)
7 442 ₴
5 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600964000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для полива садовых участков и откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Система высококачественных торцевых уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы
- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию
- Винтовая крышка сливного отверстия, открывающаяся без инструментов, для защиты от замерзания
- Обрезиненные ножки для уменьшения шумов и вибраций при работе
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Для полива садовых участков с помощью 1-3 дождевальных установок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 4.6 бар |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Макс. производительность | 4000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 8 м |
| Всасывающий патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Класс защиты | IP X4 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Приводной вал | Высокосортная сталь |
| Макс. высота подачи | 46 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 302 ₴



