

Насос садовый Metabo P 9000 G (600967000)
17 268 ₴
12 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600967000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для полива садовых участков и откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Система высококачественных торцевых уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы
- Для полива садовых участков с помощью 1-6 дождевальных установок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 5.1 бар |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 1.9 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Макс. производительность | 9000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 9 м |
| Всасывающий патрубок | Внутренняя резьба 1 1/4" |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Класс защиты | IP X4 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Приводной вал | Высокосортная сталь |
| Макс. высота подачи | 51 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 237 мм |
| Длина | 517 мм |
| Высота | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 747 ₴



