

Погружной напорный насос Metabo TBP 5000 M (0250500050)
18 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0250500050
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Специально разработан для больших глубин, например, в скважинах и шахтах
- Для полива садовых участков и перекачки грунтовых вод, а также для перекачки, выкачивания, откачивания и перекачивания чистой воды
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Встроенный обратный клапан предотвращает опорожнение насоса при отключении, что сокращает время при его повторном пуске
- Прочная головка насоса с латунной резьбовой вставкой и крепежными проушинами для спускного троса
- Подходит для скважин Ø 100 мм (4")
- 8-ступенчатый механизм насоса для обеспечения особенно высокой производительности
- Долговечный корпус насоса из высококачественной нержавеющей стали
- 22-метровый соединительный кабель для большой глубины погружения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 22 м |
| Макс. производительность | 5000 л/ч |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 8 |
| Класс защиты | IP X8 |
| Корпус насоса | Высокосортная сталь |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Макс. высота подачи | 60 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 295 ₴



