Погружной насос для грязной воды Metabo PS 15000 S (0251500000)
9 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0251500000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для откачивания, выкачивания и перекачивания чистой или грязной воды из резервуаров, бассейнов или затопленных подвалов
- Для полива садовых участков из водохранилищ
- Двойная система уплотнения для защиты насоса в случае сильного загрязнения воды
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Регулируемый поплавковый переключатель для автоматического режима работы
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Эргономичная ручка для удобной переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 0.95 бар |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 15000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 9.5 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Класс защиты | IP X8 |
| Макс. величина зерна до | 30 мм |
| Корпус насоса | Пластик |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Длина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 460 ₴








