Погружной насос комбинированный Metabo TPS 14000 S Combi (0251400000)
7 388 ₴
5 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0251400000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Универсальное применение в качестве погружного насоса для чистой или загрязненной воды
- Для откачивания, выкачивания и перекачивания чистой и грязной воды из резервуаров, бассейнов или затопленных подвалов
- Для полива садовых участков из водохранилищ
- Поверхностное всасывание чистой воды до достижения уровня 1 мм
- Простая и удобная настройка основания насоса на требуемую функцию
- Двойная система уплотнения для защиты насоса в случае сильного загрязнения воды
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Регулируемый поплавковый переключатель для автоматического режима работы
- Простое переключение с автоматического режима работы на ручной с помощью поплавкового переключателя для поверхностного всасывания
- Корпус из ударопрочного пластика
- Погружной насос для грязной воды подходит для крупных загрязнений с содержанием частиц размером до 20 мм
- Эргономичная ручка для удобной переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.7 кг |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 0.85 бар |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Потребляемая мощность (W) | 0.77 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 14000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 8.5 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Класс защиты | IP X8 |
| Макс. величина зерна до | 20 мм |
| Корпус насоса | Пластик |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 793 ₴








