Погружной насос для чистой воды Metabo TP 12000 SI (0251200009)
10 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0251200009
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для откачивания, выкачивания и перекачивания чистой воды из резервуаров, бассейнов или затопленных подвалов
- Для полива садовых участков из водохранилищ
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Поверхностное всасывание до достижения остаточного уровня воды 2–3 мм
- Встроенный поплавковый переключатель для автоматического режима работы
- Встроенный обратный клапан и автоматическое удаление воздуха
- Беспроблемная установка в узких шахтах размером 25 x 25 см
- Универсальное соединение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.1 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 0.9 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 11700 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 9 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Класс защиты | IP 68 |
| Напорный патрубок | Наружная резьба 1 1/4" |
| Корпус насоса | Пластик |
| Макс. величина зерна до | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 011 ₴










