


Дренажный насос Metabo DP 18-5 SA (604111000)
28 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604111000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для эффективного откачивания большого количества грязной, дождевой, грунтовой и воды на стройплощадке
- Торцевое уплотнительное кольцо для защиты насоса в случае сильного загрязнения воды
- Самоочищающееся рабочее колесо Vortex для сведения к минимуму риска затора
- Рассчитан на непрерывный режим работы благодаря конструкции двигателя S1
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Поплавковый выключатель для автоматической работы
- Для мобильного и стационарного использования за счет эргономичных рукояток и устойчивости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 0.94 бар |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Потребляемая мощность (W) | 0.9 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 18000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 9.4 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Макс. величина зерна до | 5 мм |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Длина | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 648 ₴



