


Погружной напорный насос Metabo TDP 7501 S (0250750100)
10 633 ₴
8 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0250750100
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для полива садовых участков из водохранилищ
- Для непосредственного подключения оросительных систем и систем полива садовых участков из ниже расположенных по уровню источников, колодцев или цистерн
- Для полива садовых участков с помощью 1-3 дождевальных установок
- 3-ступенчатый механизм насоса обеспечивает оптимальное нагнетание давления
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Регулируемый поплавковый переключатель для автоматического режима работы
- Встроенный обратный клапан надежно предотвращает полное вытекание воды из контура
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Эргономичная ручка для удобной переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 3.4 бар |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 7500 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 34 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 3 |
| Класс защиты | IP X8 |
| Корпус насоса | Пластик |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 1" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 582 ₴



