



Насос для грязной воды и строительного водоснабжения Metabo SP 24-46 SG (604113000)
25 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604113000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
- Для опорожнения и осушения котлованов, подвалов и шахт, а также для откачивания грязной и сточной воды в промышленной и бытовой сферах
- Торцевое уплотнительное кольцо для защиты насоса в случае сильного загрязнения воды
- Самоочищающееся рабочее колесо Vortex для сведения к минимуму риска затора
- Рассчитан на непрерывный режим работы благодаря конструкции двигателя S1
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Поплавковый выключатель для автоматической работы
- Для мобильного и стационарного использования за счет эргономичных рукояток и устойчивости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17.9 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 0.9 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальное рабочее давление | 0.9 бар |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 24000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 9 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Макс. величина зерна до | 46 мм |
| Корпус насоса | Чугун |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 2" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 412 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 226 ₴



