


Насос для грязной воды и строительного водоснабжения Metabo SP 28-50 S Inox (604114000)
46 174 ₴
34 672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604114000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Для опорожнения и осушения котлованов, подвалов и шахт, а также для откачивания грязной и сточной воды в промышленной и бытовой сферах
- Для очень грязной воды с твердыми частицами до Ø 50 мм
- Двойное торцевое уплотнение с масляной камерой для оптимальной защиты насоса даже в случае сильного загрязнения воды
- Самоочищающееся рабочее колесо Vortex для сведения к минимуму риска затора
- Рассчитан на непрерывный режим работы благодаря конструкции двигателя S1
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Поплавковый выключатель для автоматической работы
- Для мобильного и стационарного использования за счет эргономичных рукояток и устойчивости
- Долговечный корпус насоса из высококачественной нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19.3 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 1.47 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 бар |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Макс. производительность | 28000 л/ч |
| Макс. высота всасывания | 12 м |
| Питание | Сеть |
| Количество колес | 1 |
| Макс. величина зерна до | 50 мм |
| Корпус насоса | Высокосортная сталь |
| Напорный патрубок | Внутренняя резьба 2" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 537 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 672 ₴



