Полировальная машина 1200 Вт, Vitals Master PS 1812BRv (80536)
3 827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80536
Описание:
Угловые полировочные машины Vitals Master Ps 1812BRv выполнены с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежны в процессе эксплуатации.
Данные изделия имеют современный дизайн, экономичные, надежные в работе, просты в обращении и обслуживании.
Угловая полировочная машина Vitals Master представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для финишного шлифования и полирования различных поверхностей предметов, изделий и конструкций из твердых материалов: металла, камня, дерева, полимеров, композитных смесей и др. Полировочные машины Vitals Master могут применяться как в быту, так и в производственных условиях.
Конструктивно изделие состоит из корпуса, рукояток, электрического двигателя, комбинированного электронного блока включения и регулирования скорости вращения электродвигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя. Рабочий инструмент (шлифовальный или полировочный диск) крепится на резьбовом конце шпинделя (резьба М14). Возможно применение как тканевых или меховых чехлов, надеваемых на полировальный диск, так и гибких полировальных и абразивных дисков на бумажно-тканевой основе, которые закрепляются на плоскости полировочного диска с помощью соединения типа «липучка».
Угловые полировочные машины Vitals Master оснащены высококачественными подшипниками C&U.
Особенности:
- высококачественные подшипники C&U;
- электронное табло регулирования скорости вращения диска;
- пластиковый кейс;
- фиксация шпинделя для быстрой замены полировочной насадки;
- система плавного пуска;
- система поддержания постоянной мощности.
Комплектация:
- Угловая полировальная машина
- Дугообразная рукоятка
- Шлифовальный диск
- Полировальная накладка
- Шестигранный ключ
- Комплект щеток
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр щетки | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Питание | Сеть |
| Размеры в упаковке | 450х225х145 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 827 ₴












