Sturmax CFM73260P Пила отрезная монтажная по металлу 355 мм, 2600Вт
5 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: CFM73260P
Sturmax CFM73260P – мощная монтажная пила профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional с рабочим диаметром пильного диска 355 мм. Предназначена для быстрой и эффективной резки металла, труб, профилей. Модель оснащена электродвигателем 2.6 кВт, что обеспечивает высокую производительность и гарантирует стабильность работы даже при высоких нагрузках. Одной из ключевых особенностей Sturmax CFM73260P является функция плавного пуска, благодаря которой исключаются рывки при старте, удлиняется ресурс коллекторно-щеточного узла и снижается нагрузка на сеть. Предусмотрена функция блокировки шпинделевого вала, что значительно упрощает процесс замены пильного диска, а также удобный механизм быстрой фиксации заготовки. Лучшую стойкость инструмента при работе обеспечивает прочная металлическая станина с дополнительными ребрами жесткости.
Назначение:
для отрезных работ по металлу: резка арматуры, круглых и профильных труб и т.д.
Преимущества монтажной пилы по сравнению с КШМ (болгарками):
Безопасность – мощный защитный кожух практически полностью закрывает зону резки, отсекая поток искр от оператора.
Точность реза – монтажная пила стационарная и благодаря тяжелой станине очень устойчива, в отличие от болгарки, которую держат на висе. Это требует значительно меньше усилий и делает невозможным отклонение диска, соответственно, рез получается максимально точным.
Глубина реза – по сравнению с КШМ, монтажная пила демонстрирует большую глубину реза.
Особенности:
Система плавного пуска обеспечивает плавный набор оборотов, исключая стартовый рывок. Увеличивает ресурс коллекторного узла двигателя и снижает нагрузку на сеть.
Ограничитель глубины погружения режущего диска позволяет устанавливать нужную глубину пропила диска в материале.
Прочная станина с дополнительными ребрами жесткости обеспечивает лучшую устойчивость инструмента во время работы.
Быстрозажимный механизм фиксации заготовки позволяет быстро и просто закреплять обрабатываемый материал.
Удобство транспортировки – пила имеет специальный транспортировочный режим, в котором режущий блок складывается относительно станины и жестко к ней фиксируется.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 540х425х300 мм |
| Угол поворота тисков | 45 ° |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 5 529 ₴








