



Ножницы высечные аккумуляторные 18 В, Vitals Professional Ali 1818P BS SmartLine (120244)
2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120244
Описание:
Ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS относится к серии SmartLinе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку SmartLine. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS относятся к профессиональному классу инструмента.
Основной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
Ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS предназначены для резки различных металлических листов, а также гофрированных и трапециевидных.
Ножницы без проблем режут по прямой, кривой, по дуге и выбранному шаблону. Металлический корпус редуктора ножниц изготовлен из металла, что повышает срок службы инструмента. Максимальная глубина реза составляет 1.2 мм.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке.
На ножницы высечные аккумуляторные Vitals Professional Ali 1818P BS распространяется гарантия 60 месяцев.
Особенности:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Защита от случайного включения
- Вспомогательная рукоять
- Прорезиненный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Vitals |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 1.2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Размеры (Ш х Д х В) | 295х115х208 мм |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 1200 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Дополнительная рукоятка, Руководство по эксплуатации, Набор инструмента, Аккумуляторные высечные ножницы |
- Цена: 2 430 ₴



