Гайковерт ударный сетевой 900 Вт, 1/2", DWT SS09-24 (169697)
3 944 ₴
2 949 ₴
- В наличии
- Код: 169697
Описание:
DWT SS09-24 — электрический ударный гайковерт импульсного действия полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен высокомощным электродвигателем с 1/2" четырехгранным шпинделем (унифицированный под широкий спектр оснастки) и переключателем со встроенным реверсом.
Позволяет закручивать и выкручивать типовой крепеж (гайки, болты, шурупы, анкера…) со значительным усилием (мин./макс. Ø М8-М24). Ударный механизм приводится в действие при достижении существенной нагрузки. Механизм минимизирует нагрузку на руки оператора, накапливая вращательную энергию и импульсами огромной силы, передавая усилие ударами через шпиндель к оснастке. Гайковерт отлично зарекомендовал себя в автомастерских и на строительных площадках. Простота и безопасность эксплуатации, не требует высокой квалификации пользователя, а использование дополнительной оснастки, существенно расширяет сферу применения инструмента.
Двигатель и редуктор гайковерта DWT SS09-24
Ударный гайковерт оснащен высокомощным электродвигателем (Номинальная мощность 900 Вт / Исходящая мощность 450 Вт), который обеспечивает эффективную работу при любых режимах работ. Высокопроизводительная крыльчатка обеспечивает достаточный уровень охлаждения, даже в жестких условиях эксплуатации. Подшипники ротора, имею плотную посадку (передний в металлическом корпусе редуктора, задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачивание внешней обоймы).
Ударный механизм, создает равномерные вращательные удары и приводится в действие при достижении существенных нагрузок на двигатель при затяжке.
Импульсный принцип действия, позволяет накапливать вращательную энергию, а ударный механизм импульсами огромной силы, направляет вращательные удары через шпиндель к оснастке. Шестерни, втулки и элементы ударного механизма и редуктора, изготовлены из закаленной стали.
Ударный гайковерт, имеет приемлемые параметры шумоизлучения: звуковое давление 102 дБ(А), акустическая мощность 113 дБ(А). Класс безопасности «II». Уровень вибрации 16.16 м/с².
Конструкционные особенности DWT SS09-24
Корпус электрический части, выполнен из высококачественного ударопрочного пластика. Размещение вентиляционных отверстий обеспечивает достаточное охлаждение и препятствует попаданию пыли, а также позволяет продувать инструмент сжатым воздухом.
Металлический корпус ударного механизма из магниевого сплава, обеспечивает эффективный теплоотвод, особенно при высоких нагрузках, а также надежную защиту редуктора от механический повреждений.
ДЕРЖАТЕЛЬ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ — 1/2" четырехгранный шпиндель (средний внешний квадрат), унифицирован под наиболее распространённый стандарт оснастки.
ВКЛЮЧАТЕЛЬ / ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ — кнопка пуска имеет встроенный переключатель реверса и три положения без фиксации. Положения НИЗ ↓ — нажатие обеспечивает закручивание крепежа, ВЕРХ ↑ — положение для выкручивание крепежа. Положение ↔ — останавливает гайковерт, достаточно отпустить переключатель.
РУКОЯТКА — имеет эргономичную форму и резиновые вставки области хвата, что обеспечивает надежное удерживание и комфорт эксплуатации.
НАРУЖНЫЕ ЩЕТКОДЕРЖАТЕЛИ — пластиковые фиксаторы на резьбовом соединении, позволяют быстрый и простой доступ для контроля состояния и замены угольных щеток.
DWT SS09-24 — мощный, надежный, выносливый и долговечный электрический гайковерт с идеальным соотношением «цена-качество»!
Модель упакована в фирменную цветную коробку и укомплектована минимально-необходимым набором принадлежностей для моментального начала работ. Размер упаковки: 600х345х300 мм. Вес брутто 4.75 кг.
Особенности:
- Держатель принадлежностей 1/2"
- Включатель/выключатель с функцией реверса
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Мягкая накладка рукоятки
Комплектация:
- Ударный гайковерт
- Торцевая головка (17 / 19 /21 /24 мм)
- Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 335 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть |
| Вибрация | 16.16 м/с² |
| Максимальный крутящий момент | 320 Нм |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Звуковое давление | 102 дБ |
| Класс безопасности | II |
| Акустическая мощность | 113 дБ(A) |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4.3 A |
| Выходная мощность | 470 Вт |
| Мин. Ø закручиваемых болтов и гаек | M8 |
| Макс. Ø закручиваемых болтов и гаек | M24 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
- Цена: 2 949 ₴









