Бензиновый триммер-кусторез (3.0 кВт / 4.0 л.с) BauMaster BT-9043
3 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-9043
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Бензотриммер BT-9043 — новая модель бензокосы BauMaster для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объемом 42.7 куб. см и мощностью 3000 кВт / 4.0 л.с. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром 2.5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъемный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий расход топлива
- Возможность работы в тяжелых условиях
- Легкий старт
- Эргономичная рукоятка и плечевой ремень для продолжительной и комфортной работы
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев
Комплектация:
- Бензотриммер BauMaster
- Трехлопастной нож
- Защитный кожух с винтами
- Отвертка с торцевым ключом
- Стяжка
- Канистра для топливной смеси
- Нож для срезания лески
- Шестигранный ключ — 2 шт.
- Двухсторонний гаечный ключ
- Боковая рукоятка
- Двухсторонняя отвертка
- Катушка с нейлоновой леской
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Питание | Бензин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Праймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴









