


Грабли для цветов Fiskars QuikFit 135552 (1001412)
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001412
Описание:
Грабли Fiskars QuikFit™ 135552 (1001412) — это компактный инструмент, позволяющий с комфортом ухаживать за растениями в местах с ограниченным пространством. Инструмент подойдет для уборки цветников, клумб, грядок.
Представленные грабли Fiskars QuikFit™ 135552 (1001412) изготовлены с применением самых современных технологий и материалов. Именно поэтому они на столько надежны и износостойки. Инструмент не боится больших нагрузок и может быть использован при высокой влажности. Орудие имеет веерообразную форму и изогнутые зубья, которые эффективно загребают мусор. Вместе с насадкой используется любой черенок с подходящим фиксатором. Грабли Fiskars QuikFit™ 135552 (1001412) станут отличным решением для небольшого сада или участка со сложной конфигурацией.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 124 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 7 |
| Длина | 384 мм |
| Ширина (мм) | 124 |
| Высота (мм) | 42 |
- Цена: 749 ₴



