Грабли для уборки листьев Fiskars QuikFit малые 135551 (1000659)
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000659
Описание:
Грабли для уборки листьев, малые Fiskars QuikFit 135551 (1000659) представляют собой практичный инструмент с высокими эксплуатационными показателями. Изделие оснащено 11 удлиненными зубьями, которые отлично справляются с захватом листьев, веток, мха и другого мусора на садовом участке.
Грабли Fiskars QuikFit 135551 (1000659) — это насадка, которая используется совместно с любым черенком из серии QuikFit. Изделие оснащено специальным фиксатором, обеспечивающим надежное крепление к ручке. Выполнен инструмент из качественного пластика, благодаря чему орудию не страшен ни холод, ни влага, ни высокие нагрузки. При этом компактный размер изделия обеспечивает возможность уборки в местах с ограниченным пространством. Приобретая грабли Fiskars QuikFit 135551 (1000659) вы получаете надежного помощника на много лет вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 220 мм |
| Количество зубьев | 11 |
| Длина | 320 мм |
| Ширина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 42 |
- Цена: 929 ₴



