Описание:
Щетка для чистки желобов Fiskars QuikFit 135542 (1001414) — это приспособление, позволяющее эффективно удалять мусор и грязь из водостоков. В комплекте с телескопической ручкой устройство избавляет от необходимости использовать лестницу и обеспечивает комфортные условия работы.
Щетка Fiskars QuikFit 135542 (1001414) представляет собой лучшие идеи финских мастеров и современные технологии в одном изделии. Инструмент выполнен из качественных материалов, благодаря чему обладает отличными эксплуатационными свойствами. Сочетание щетки и скребка обеспечивает эффективное удаление любых отложений в вашем водостоке. При этом регулируемый угол наклона головки гарантирует удобство пользования инструментом. Щетка Fiskars QuikFit 135542 (1001414) — это практичный и надежный способ ухаживать за чистотой ваших сточных желобов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 38 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 162 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 мм |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип инструмента | Щетка-скребок |
| Ширина (мм) | 45 |
- Цена: 1 699 ₴




