Описание:
Ножницы для грубой работы Fiskars 1020478 изготовлено из высочайшего качества.
Ножницы имеют механизм ServoCut, который удваивает производительность ножниц. Подходят для работы в домашнем хозяйстве с различными материалами, а также для использования в мастерских, гараже и саду.
Ножницы универсальные садовые Fiskars (1020478) идеально подходит для разрезов толстых и тяжелых материалов, таких как кожа, мешковина, ковер, холст, обивка и многое другое.
Лезвия из высококачественной нержавеющей стали с выемкой для резки проволоки. Исключительный комфорт и контроль, обеспечиваемые петлями для большого пальца и пальцев, чтобы соответствовать форме и естественному движению руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.156 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 320 мм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴







