Описание:
Ножницы с технологией Fiskars Amplify (1020223) идеально справляются с широким спектром тяжелых задач. При раскрое плотной ткани технология Amplify учитывает расхождение лезвий и снова сводит их вместе. Этот инновационный подход позволяет разрезать даже такие материалы как кожа, мешковина и войлок гораздо легче, чем когда-либо.
Ножницы Amplify из нержавеющей стали, с зубчатым лезвием захватывают даже скользкие материалы, для достижения безупречного результата. Покрытие Softgrip: для удобной и безопасной работы.
- Ножницы с технологией Amplify позволяют разрезать в 2 раза более плотные материалы
- Лезвия из высококачественной стали долго останутся острыми
- Режут кожу, веревки, мешковину и др.
- Защитный чехол для лезвий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.191 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





