Описание:
Механическая газонокосилка Fiskars StaySharp™ Plus Reel Mower 113872 (1015649) — это прекрасный инструмент для стрижки газона с возможностью регулирования высоты лезвий от 2.5 до 10 см. Орудие обладает отличными эксплуатационными свойствами и может похвастаться высокой продуктивностью.
Представленная газонокосилка Fiskars StaySharp Plus Reel Mower сконструирована таким образом, чтобы ее эксплуатация была максимально легкой и комфортной. Инструмент оснащен острыми как бритва лезвиями из закаленной стали, которые долгое время могут сохранять заточку. Ручка орудия изготовлена из облегченной металлической трубки и качественного полипропилена приятного на ощупь. При этом большим плюсом механической газонокосилки Fiskars StaySharp Plus Reel Mower является отсутствие шума мотора.
Комплект поставки:
- Газонокосилка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Максимальная ширина скашивания | 610 мм |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 15 999 ₴



