Описание:
Механическая газонокосилка Fiskars StaySharp 113882 (1001658) представляет собой практичное приспособление для ухода за газоном, которое отличается бесшумность и функциональностью. Изделие обладает регулируемой высотой лезвия и продуманной конструкцией.
При создании газонокосилки Fiskars StaySharp 113882 (1001658) производитель постарался учесть все потребности пользователей. Инструмент обладает небольшими габаритами и легкость, что значительно упрощает управление изделием. Для изготовления орудия используются самые качественные материалы и комплектующие. Лезвия газонокосилки заточены особым образом и долго сохраняют остроту. Для удобства использования ручки инструмента имеют эргономичную форму. С газонокосилкой Fiskars StaySharp ваш приусадебный участок всегда будет выглядеть на все сто.
Комплект поставки:
- Газонокосилка
- Травосборник
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fiskars |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 610 мм |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 18 л |
| Тип привода | Ручной привод |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 19 999 ₴




