Описание:
Ножницы для травы и живой изгороди с уникальной технологией PowerLevel™ от Fiskars помогут поддерживать вашу лужайку и территорию возле дома в отличном состоянии. Данный инструмент примечателен невероятным сочетанием простоты и легкости конструкции с мощностью и высокими показателями производительности. С ножницами для травы FiskarsPowerLevel™ вы сможете легко справиться с подрезкой побегов и живой изгороди, кустарников, подравнивать газон, эффективно удалить нежелательную зеленую поросль, а также срезать высокорасположенные ветки.
Главной примечательной особенностью данного инструмента является широкий радиус действия: длина ножниц составляет 93 см, угол поворота рабочей головки — 270 градусов. Таким образом, при помощи ножниц для травы FiskarsPowerLevel™ можно избавиться от веток, которые расположены на высоте два с половиной метра, не используя при этом стремянку.
Стоит также отметить, что ножницы FiskarsPowerLevel™ оборудованы уникальной системой рычажного привода, благодаря чему трава не заминается между лезвиями во время резки, а также не заклинивает сам механизм. Такая система также увеличивает режущую способность и упрощает уход за ножницами. Рукоять инструмента выполнена из прочного и легкого материала: полиамида, армированного стекловолокном по особой технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 544 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 148 |
- Цена: 4 399 ₴





