Описание:
Удлиненные ножницы для травы с оригинальной Серво-системой от Fiskars позволяют практично и эффективно ухаживать за лужайкой и зеленой растительностью возле дома. При помощи данного инструмента вы сможете превратить рутинные ежедневные заботы в приятное и увлекательное времяпровождение. Данный инструмент обладает легкой и практичной конструкцией, высокими показателями производительности, а также невероятной эффективностью использования.
Главной примечательной особенностью данного инструмента является использование уникальной Серво-системы, которая не только предотвращает защемление лезвий в процессе резки, но и гарантирует максимальный комфорт и эффективность использования.
Ножницы для травы удлиненного строения обладают привлекательной эргономичной конструкцией и выполнены из прочного и легкого полипропилена. Особое внимание стоит обратить на функциональные возможности данного инструмента, так как режущая головка при необходимости поворачивается на 360°. Благодаря такой возможности при помощи ножниц легко проводить стрижку в труднодоступных местах.
Острые лезвия ножниц выполнены из высокопрочной закаленной стали, которая не поддается коррозии. Стоит также отметить, что конструкция ножниц оборудована эффективным механизмом блокировки, который можно привести в действие большим пальцем рабочей руки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 1120 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 118 |
- Цена: 2 899 ₴






