Описание:
Ножницы для травы Fiskars SmartFit GS40 1023632 — это удобный инструмент для ухода за растениями, лезвия которого можно вращать на 360°. Орудие может использоваться даже одной рукой и позволяет делать ровные и аккуратные срезы.
Ножницы Fiskars SmartFit GS40 1023632 изготовлены с учетом всех потребностей пользователей. Они надежные, практичные и многофункциональные. А благодаря встроенному механизму блокировки и безопасные. Лезвия инструмента выполнены из качественной стали и защищены от коррозии специальным покрытием. Рукоять ножниц имеет эргономичную форму и никогда не выскользнет из рук. Ножницы Fiskars SmartFit GS40 1023632 прекрасно подходят для обработки краев газона и живой изгороди. Изделие станет выгодным приобретением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 345 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 118 |
| Высота (мм) | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴






