Описание:
Ножницы для травы Fiskars White GS41 1026917 — это практичный инструмент, позволяющий эффективно ухаживать за растениями. Производитель постарался учесть все потребности пользователей создавая данное орудие.
Ножницы Fiskars White GS41 1026917 оснащены острыми как бритва лезвиями из закаленной стали и серво-системой, позволяющей вращать головку инструмента на 180°. Благодаря этому вы сможете делать срезы не выворачивая руку в самых труднодоступных местах. В тоже время рукоять изделия имеет эргономичную форму и дизайн, защищающий пальцы. Белый цвет ушек позволяет быстро найти орудие на фоне зелени. Ножницы Fiskars White GS41 1026917 пользуются популярностью как среди профессионалов, так и обычных садоводов любителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.334 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 355 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Ширина (мм) | 118 |
| Высота (мм) | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴





