



Универсальная щетка Fiskars L (1025926)
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1025926
Описание:
Универсальная щетка Fiskars L (1025926) — это удобный инструмент средних размеров для уборки дома и двора. Изделие оснащено эффективным рабочим элементом с комбинированными щетинами, которые позволяют легко сметать пыль и мелкий мусор.
Щетка Fiskars L (1025926) выполнена из качественных и современных материалов. Изделие отлично противостоит износу и высоким нагрузкам. Головка орудия имеет два типа щетин – тонкие и толстые. Такой прием позволяет сделать процесс уборки более продуктивным. Черенок метлы имеет эргономичную форму и достаточную длину, чтобы пользователь не нагибался во время работы. К тому же, представленная щетка Fiskars L (1025926) обладает небольшим весом. С этим орудием вы сможете выполнять работу по дому быстрее и меньше уставать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 870 г |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 48 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 172 см |
| Длина | 1720 мм |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип инструмента | Метла |
| Ширина (мм) | 480 |
- Цена: 1 899 ₴



