Универсальная щетка Fiskars M (1025921)
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1025921
Описание:
Универсальная щетка Fiskars (M) 1025921 — это удобный инструмент средних размеров для уборки дома и двора. Изделие оснащено эффективным рабочим элементом с комбинированными щетинами, которые позволяют легко сметать пыль и мелкий мусор.
Щетка Fiskars (M) 1025921 выполнена из качественных и современных материалов. Изделие отлично противостоит износу и высоким нагрузкам. Головка орудия имеет два типа щетин – тонкие и толстые. Такой прием позволяет сделать процесс уборки более продуктивным. Черенок метлы имеет эргономичную форму и достаточную длину, чтобы пользователь не нагибался во время работы. К тому же, представленная щетка Fiskars (M) 1025921 обладает небольшим весом. С этим орудием вы сможете выполнять работу по дому быстрее и меньше уставать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 630 г |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 38 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 162 см |
| Длина | 1620 мм |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип инструмента | Метла |
| Ширина (мм) | 380 |
- Цена: 1 749 ₴








