Описание:
Универсальная облегченная Fiskars Ergo (1004810) – это прекрасный инструмент для уборки от ведущего финского производителя. Орудие имеет небольшой вес и продуманную конструкцию, благодаря чему вы сможете меньше уставать во время работы по дому.
Представленная щетка Fiskars Ergo 1004810 выполнена из качественных и современных материалов. Она прочна, удобна и функциональна. Щетины на рабочем элементе инструмента расположены таким образом, чтобы максимально эффективно сгребать пыль и мусор. Длинная изогнутая рукоять изделия имеет эргономичную форму и позволяет не нагибаться во время уборки. Орудие является результатом труда десятков квалифицированных специалистов, поэтому не удивительно что оно обладает такими отличными пользовательскими свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 41 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 160 см |
| Длина | 1600 мм |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип инструмента | Метла |
| Ширина (мм) | 410 |
- Цена: 1 599 ₴




