Описание:
Универсальная облегченная щетка Fiskars White 1025927 – это прекрасный инструмент для уборки от ведущего финского производителя. Орудие имеет небольшой вес и продуманную конструкцию, благодаря чему вы сможете меньше уставать во время работы по дому.
Представленная щетка Fiskars White 1025927 выполнена из качественных и современных материалов. Она прочна, удобна и функциональна. Щетины на рабочем элементе инструмента расположены таким образом, чтобы максимально эффективно сгребать пыль и мусор. Длинная рукоять изделия имеет эргономичную форму и позволяет не нагибаться во время уборки. Орудие является результатом труда десятков квалифицированных специалистов, поэтому не удивительно что оно обладает такими отличными пользовательскими свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 38 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 162 см |
| Длина | 1620 мм |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип инструмента | Метла |
| Ширина (мм) | 380 |
- Цена: 1 499 ₴






