Описание:
Универсальные грабли Fiskars Solid 135064 (1014917) — это качественная насадка производства финских мастеров. В сочетании с черенком изделие превращается в практичный многофункциональный инструмент, который сможет решить массу задач в саду.
Грабли Fiskars Solid 135064 (1014917) выполнены из прочного пластика, который способен выдерживать большие нагрузки. Изделию не страшен ни холод, ни влага. Насадка оснащена 12 зубьями, которые расположены на оптимальном расстоянии. Грабли прекрасно подходят для сгребания листвы, веток, мусора, а также мульчирования и дробления комков земли. При этом изделие имеет небольшой вес, что облегчает работу пользователя. Приобретая грабли Fiskars Solid 135064 (1014917) вы получаете качественный инструмент, который прослужит вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Длина | 152 мм |
| Тип инструмента | Грабли |
| Ширина (мм) | 410 |
| Высота (мм) | 115 |
- Цена: 929 ₴




