Описание:
Грабли для листьев большие Solid (L) Fiskars 135014 (1014915) представляют собой надежную насадку с 25 зубьями. Изделие выполнено из прочного пластика и имеет продуманную форму, позволяющую ему эффективно загребать листья и мусор.
Грабли Solid (L) Fiskars 135014 (1014915) позволят вам быстро выполнять уборку приусадебного участка и при этом не уставать. В комплекте с черенком изделие превращается в удобное орудие, которое способно выдерживать высокие нагрузки. Зубья прочны, но эластичны, что предотвращает их поломку при попадании на камень. Им не страшен холод или влага. Насадка способна долгое время сохранять свои начальные свойства. Приобретая грабли для листьев Solid (L) Fiskars 135014 (1014915) вы можете рассчитывать на отличный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 520 мм |
| Длина | 228 мм |
| Тип инструмента | Грабли |
| Ширина (мм) | 520 |
| Высота (мм) | 54 |
- Цена: 677 ₴






