Грабли для листьев Fiskars Solid XL, 135090 (1015645)
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1015645
Описание:
Грабли для листьев Fiskars Solid (XL) 135090 (1015645) — это финский инструмент, подходящий для уборки больших территорий. Орудие обладает широкой веерообразной рабочей часть, которая позволяет за один раз захватывать большое количество мусора. Удобное, надежное и очень полезное в хозяйстве изделие пользуется популярностью как среди профессионалов, так и среди садоводов любителей.
При создании граблей Fiskars Solid (XL) 135090 (1015645) были учтены все потребности пользователей. Изделие сочетает высокую эффективность с легкостью и прочностью, благодаря чему пользователь сможет выполнять большие объемы работы не уставая. Продуманный дизайн орудия делает его невероятно практичным в использовании. Грабли имеют 27 зубьев, которые расположены таким образом, чтобы мусор не застревал между ними. К тому, же они обладают гибкостью и одновременно с этим жесткостью, благодаря чему инструмент способен обрабатывать поверхности с неровностями.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Ширина рабочей части | 646 мм |
| Длина | 1735 мм |
| Тип инструмента | Грабли |
| Ширина (мм) | 646 |
| Высота (мм) | 42 |
- Цена: 1 899 ₴



