Описание:
Грабли для листьев большие Fiskars Solid L 135016 (1003465) представляют собой один из наиболее эффективных инструментов для уборки садовых участков. Орудие имеет широкую рабочую часть в форме веера с 25 зубцами. Такая конструкция позволяет за один раз захватывать большое количество мусора и удобным образом его перемещать.
Представленные большие грабли Fiskars Solid L 135016 (1003465) являются результатом работы сотен квалифицированных специалистов. Инструмент сочетает в себе последние достижения современных технологий и многолетние традиции финских мастеров. Именно благодаря этому орудие получилось настолько практичным и полезным. Оно изготовлено таким образом, чтобы максимально упростить работу по дому и снизить трудозатраты. Грабли прекрасно справляются с уборкой листвы, скошенной травы, хозяйственного мусора и всего, что попадает под их зубчики.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 520 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Тип инструмента | Грабли |
| Ширина (мм) | 520 |
| Высота (мм) | 50 |
- Цена: 1 299 ₴



