
Грабли для уборки листьев Fiskars Xact, 490 мм (1027037)
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1027037
Описание:
Грабли для уборки листьев Fiskars Xact (L) 490 мм 1027037 представляют собой инструмент для эффективного сгребания листьев на обширных территориях. Орудие оснащено большой насадкой с 25 зубьями, которые не пропустят не единого листочка.
Представленные грабли Fiskars Xact (L) 490 мм 1027037 — это сочетание новейших технологий и опыта профессионалов. Насадка изготовлена из прочного пластика и надежно соединена с черенком. При этом рабочему элементу инструмента не страшны ни холод, ни высокие нагрузки. Ручка орудия выполнена из алюминия и имеет небольшой вес. Также для удобства на ней присутствуют накладки из мягкого и нескользящего материала Softgrip. Приобретая грабли Fiskars Xact (L) 490 мм 1027037 вы можете рассчитывать на отличный результат и долгие годы службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина рабочей части | 490 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Тип инструмента | Грабли |
| Ширина (мм) | 490 |
| Высота (мм) | 44 |
- Цена: 2 199 ₴



