Описание:
Грабли для уборки листьев Fiskars Xact (XXL) 615 мм 1027036 — это удобный инструмент от финских мастеров с высокой продуктивностью. Изделие оснащено большим рабочим элементом с эластичными зубьями, которые эффективно захватывают листья, скошенную траву и любой другой мусор.
Грабли Fiskars Xact (XXL) 615 мм 1027036 выполнены с использованием инновационных решений и качественных материалов. Именно поэтому они обладают такими отличными пользовательскими свойствами. Головка инструмента изготовлена из прочного пластика, поэтому не боится нагрузок. Алюминиевая ручка также очень надежна и имеет длину, позволяющую не нагибаться во время работы. А для большего удобства на ней присутствует покрытие предотвращающее скольжение рук. Работа с граблями Fiskars Xact (XXL) 615 мм 1027036 превращается в удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.91 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 615 мм |
| Длина | 1765 мм |
| Тип инструмента | Грабли |
| Ширина (мм) | 615 |
| Высота (мм) | 46 |
- Цена: 2 099 ₴




