Кресло складное с подлокотниками и подстаканником 60 х 60 х 110/92 см Palisad Camping, до 120 кг (695928)
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 695928
Описание:
Удобный складной стул для комфортного отдыха на природе. Сиденье изготовлено из полиэстера плотностью 600 D, что обеспечивает необходимую прочность и надежность изделия. Диаметр ножек 18 мм. Выдерживает нагрузку до 120 кг. На подлокотнике имеется отделение для стакана. Легкий. Просто складывается. Не занимает много места в сложенном виде. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется чехлом.
Palisad сделает работу легкой, приятной и поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи — от японского сада камней до испанского дворика! Инструмент Palisad разрабатывается с учетом современных требований к эргономике и безопасности. Для его изготовления используются современные материалы. Фирменное сочетание салатового и фиолетового цветов, делает Palisad узнаваемым и привлекательным для покупателя.
Особенности:
- На подлокотнике расположено изотермическое отделение для стакана или банки с напитком
- Просто складывается и занимает минимум места в сложенном виде
- Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным непромокаемым чехлом
- Помимо использования на природе может применяться как дополнительная «гостевая» мебель в доме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 3.75 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Сталь, полиэстер, пластик |
| Габаритные размеры | 60 x 60 x 110/92 см |
- Цена: 1 499 ₴



