Стул складной с подлокотниками и подстаканником 89х54х86 см Palisad Camping, до 90 кг (695888)
566 ₴
- Нет в наличии
- Код: 695888
Описание:
Удобный складной стул для комфортного отдыха на природе. Сиденье изготовлено из полиэстера плотностью 600 D, что обеспечивает необходимую прочность и надежность изделия. Диаметр ножек 16 мм. Выдерживает нагрузку до 90 кг. На подлокотнике имеется отделение для стакана. Легкий. Просто складывается. Не занимает много места в сложенном виде. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется чехлом.
Palisad сделает работу легкой, приятной и поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи — от японского сада камней до испанского дворика! Инструмент Palisad разрабатывается с учетом современных требований к эргономике и безопасности. Для его изготовления используются современные материалы. Фирменное сочетание салатового и фиолетового цветов, делает Palisad узнаваемым и привлекательным для покупателя.
Особенности:
- Используется на даче, пикнике, рыбалке
- Надежное износостойкое сидение из полиэстера с водоотталкивающим покрытием
- Компактный, удобен при транспортировке и хранении
- Поставляется в комплекте с чехлом
- Вес 2.517 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Вес | 2.517 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Сталь, полиэстер, пластик |
| Габаритные размеры | 890 x 540 x 860 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 566 ₴



