Описание:
Новинка 2021 года — электротриммер Sturm GT35180P. Двигатель электротриммера, мощность 1800 Вт, вращает редуктор со скоростью 7600 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. В триммере представлена возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 455 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. В GT35180P реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков. Профессиональная серия. Гарантия 3 года.
Особенности:
- Велоручка
- ABS пластик
- Медная обмотка двигателя
- Защита от перегрева
- Плавный пуск
- Прорезиненный кабель
- Жесткий вал
- Нижний редуктор Japan
- Профессиональная серия
Комплектация:
- Электротриммер
- Плечевой ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Питание | Сеть |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шт. |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.18 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Шпуля для режущей лески, Триммер, Инструкция по эксплуатации, Плечевой ремень, 3Т нож |
- Цена: 4 278 ₴







