

Fiskars Дождеватель вихревой металлический с колесами Watering, 240 мм, 530 кв. м. (1023657)
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1023657
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Дождеватель подходит для полива маленьких участков диаметром до 13 метров. Устойчивость конструкции при передвижении по саду обеспечивают два колесика. Благодаря круговому движению наконечников осуществляется равномерный полив сада размером с капли дождя.
Особенности:
- Прочные металлические наконечники
- Колесики для удобного передвижения
- Подходит для небольших поверхностей до 150 кв. метров
- Совместим с продукцией других производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Максимальный диаметр орошения | 26 м |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Вес (кг) | 1.03 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



