Описание:
Плиткорез TC 200-620 Forte — качественная модель с мощным синхронным мотором. Плиткорез предназначен для резки всех видов керамической облицовочной, тротуарной и напольной плиток под прямым и наклонными углами до 45°. Плиткорез выполнен из качественных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Forte |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Длина стола | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Электрический |
| Питание | Сеть |
| Частота тока | 60 Гц |
| Глубина пропила под углом 90º | 39 мм |
| Глубина пропила под углом 45º | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 748 ₴



