Газонокосилка бензиновая Sturm PL4615S, 2.8 кВт
18 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL4615S
Описание:
Газонокосилка Sturm PL4615S предназначена для газонов и имеет функцию мульчирования. При мульчировании трава срезается за один рабочий проход, затем мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. На данную модель установлен 4-тактный двигатель T6, разработанный для использования в садовой технике. Благодаря оптимальному сочетанию крутящего момента и скорости вращения вала газонокосилку удобно перемещать даже по наклонной поверхности, а также нею просто и легко косить траву на влажном газоне. С помощью рычага, расположенного на панели управления оператора, можно изменить высоту подъема колес и тем самым настроить режущую деку. Ширина скашивания травы такой газонокосилкой за один проход составляет 460 мм, а высота среза — от 25 до 75 мм. Большой объем травосборника (60 л) позволяют длительное время работать на газоне.
Особенности:
- Самоходная газонокосилка, которая подходит для выполнения любых поставленных вами задач
- Износостойкий стальной корпус
- Удобная центральная регулировка высоты кошения
- Складывающаяся, эргономичная ручка управления
- Акселератор на ручке управления
- Количество уровней высоты среза: 7
- Увеличенные задние колеса для комфорта передвижения и маневрирования
- Система кошения: мульчирование
- Боковой и задний выброс травы
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Преимущества:
Мощный двигатель 3.6 л.с. обеспечит отличную производительность даже на высокой траве
-
Установленная трансмиссия от мирового бренда GENERAL TRANSMISSIONS обеспечивает самостоятельный привод задних колес и снимает физическую нагрузку с оператора
-
Центральная регулировка высоты кошения — быстрая и удобная настройка с помощью одного рычага облегчает обработку газонов с изменяющимся рельефом
-
Конструктивная схема 4 IN ONE Function предусматривает четыре способа утилизации травы: задний выброс, сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование
-
Дополнительная опция безопасности SwingBlade предохраняет рабочие детали и вал двигателя от повреждений, автоматически складывая края режущего элемента при случайном попадании его на посторонние предметы с последующем возвратом в исходное положение
-
Легкий и вместительный 60-ти литровый травосборник из ударопрочного ABS-пластика создает дополнительные удобства в обслуживании и экономит время операций
-
Надежная стальная дека со специальным антикоррозийным покрытием MetalAntico
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Sturm PL4615S
- Торцовый ключ
- Сборник для травы
- Инструкция по эксплуатации
Sturm PL4615S новинка 2021 года. Единственным различием между моделями PL4614S и PL4615S — двигатель. В PL4615S двигатель T6 с мощностью 2.8 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Газонокосилка |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вибрационная нагрузка (м/c²) | 2.53 |
| Высота скашивания (мм) | 25-75 |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | T6 |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Бензин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.6 кг |
- Цена: 18 183 ₴










