Описание:
Газонокосилка электрическая Кентавр ЕГК-1432с оснащена электродвигателем и предназначена для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и тому подобное. Данная модель компактна, имеет небольшой диаметр скашивания и рекомендуется для работы на небольших площадях и территориях.
Газонокосилка Кентавр ЕГК-1432с имеет современный дизайн, экономичная, надежная в работе, проста в обращении и обслуживании.
По своей конструкции газонокосилка относится к простым классических механизмов, основой которой служит электрический двигатель, который обеспечивает газонокосилке высокую производительность работы.
Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономическая чем бензиновый аналог.
Простота устройства электрической газонокосилки является фактором надежности, обеспечивает ее безотказную работу в различных условиях.
Особенности:
- три уровня высоты скашивания;
- возможность отсоединить рукоятку оператора;
- низкий уровень шума;
- высокая экологичность;
- комбинированный травосборник;
- два режима скашивания: «в травосборник» и «мульчирование».
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Вибрационная нагрузка (м/c²) | 2.53 |
| Высота скашивания (мм) | 25-65 |
| Ширина скашивания | 320 мм |
| Диаметр колес | 130 мм |
- Цена: 1 815 ₴









