Описание:
Шлифмашина для стен Sturm DWS6075SLM предназначена для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности:
- Функция самовсасывания и удаления пыли
- Регулировка оборотов
- Пылезащитный двигатель
- LED подсветка
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт.
- Пылесборный мешок
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Шлифовальная машина;
- Наждачная бумага — 6 шт.
- Гибкий шланг (2 м)
- Шестигранный ключ
- Рукоятка
- Угольная щетка — 2 шт.
- Пылесборник
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Диаметр колодки | 175 мм |
| Диаметр наждачной бумаги | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴






