Описание:
Вибротрамбовка Masalta MR68H — бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченного пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX100 на 2200 Вт
Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
Ручной тип запуска
Объем двигателя составляет 98 см. куб.
Сила уплотнения составляет 13 кН
Производительность вибротрамбовки может достигать 210 м² за час работы
Топливный бак на 3 л
Ударная амплитуда достигает 4-8.5 см
Глубина уплотнения зависит от обрабатываемого материала и может достигать 40 см
Максимальный уровень масла в картере достигает 0.4 л
Частота вибрации составляет 680 виб/мин
Подошва размером 33х28.5 см
Вибротрамбовка имеет размер 43 х 102 х 76 см - Виброплита весит 68 кг
Комплектация:
- Вибротрамбовка Masalta MR68H
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 210 м²/час |
| Частота вибрации | 680 виб/мин |
| Скорость передвижения | 13 см/с |
| Размер подошвы | 330х285 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 100 |
Информация для заказа
- Цена: 80 470 ₴




