Описание:
Вибротрамбовка Masalta EMR70H — бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченного пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Во время работы вибротрамбовка может выдавать шум 107 дБ
- Сила уплотнения составляет 15 кН
- Глубина уплотнения зависит от материалов и может достигать 60 см
- Производительность вибротрамбовки составляет около 210 м²
- Топливный бак на 2.8 л
- Ударная амплитуда достигает 5-8 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0.4 л
- Частота вибрации составляет 650-695 виб/мин
- Подошва размером 35х28.5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 68,9 х 44 х 108 см
- Виброплита весит 70 кг
Комплектация:
- Вибротрамбовка Masalta EMR70H
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 689 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производительность | 210 м²/час |
| Частота вибрации | 695 виб/мин |
| Скорость передвижения | 20 см/с |
| Размер подошвы | 330x285 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
Информация для заказа
- Цена: 67 651 ₴





