
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4 с расширенной площадкой, 4.8 кВт (MSH160-4 WP)
67 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: MSH160-4 WP
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Виброплита Masalta MSH160-4 WP — бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 570 м² поверхности. Вибротрамбовочная плита Masalta MSH160-4 оснащена расширенной рабочей площадкой (730х500 мм), что позволяет ей быстрее утрамбовывать обрабатываемую поверхность.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 200 на 4800 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 4000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 м. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 3.1 л хватает на достаточно длительное время работы
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 570 м²
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования и трамбовку на одном месте
- Подошва размером 73х50 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 161 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 161 кг |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Мощность | 4800 Вт |
| Производительность | 570 м²/час |
| Частота вибрации | 4000 виб/мин |
| Скорость передвижения | 25 см/с |
| Размер подошвы | 730х370 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 200 |
Информация для заказа
- Цена: 67 500 ₴



