Описание:
Виброплита Masalta MS60-4 с бачком — бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 450 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности:
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4050 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5600 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 2.8 л хватает на достаточно длительное время работы
- Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 450 м²
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 50х35 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 62 кг
Комплектация:
- Виброплита MS60-4
- ПУ подложка
- Бачок для воды
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Мощность | 4050 Вт |
| Производительность | 450 м²/час |
| Частота вибрации | 5600 виб/мин |
| Скорость передвижения | 40 см/с |
| Размер подошвы | 500х350 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
Информация для заказа
- Цена: 44 679 ₴




